Быстро сделан укол

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, атеросклероз аорты, послеоперационная грыжа брюшной полости.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, вчера моей маме был сделан быстро укол, препарата "Кеторолака", вместо положенных 15 секунд, было сделано за 3-4 секунды. Меня волнует вопрос, чем опасно подобное введение? Появилось небольшое уплотнение, в области инъекции.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-09 16:56
Здравствуйте.
Этим и опасно- образованием инфильтратов и ничем другим.
Удачи.