Боли в груди

Спрашивает: irmanimani
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Храническая ангина
Здравствуйте, у меня какой день уже боль с верху левой груди ближе к шеи при этом болит в низу под левой грудью при этом отдает в левую руку и под левую лопатку сверху при боли очень сильно стучит(пульс норма температуры нет давление пониженое, иногда кружится голова и подташнивает! Пожалуйста подскажите что это может быть страшно(
Теги: болит левая грудь с верху
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-01 20:52
Здравствуйте.
Могу успокоить тем, что к сердечным эта боль не относится.
Судя по всему, это плече-лопаточный периартрит, для осмотра и лечения нужно обратиться к неврологу.
Удачи.
Платная консультация
irmanimani 2014-12-02 20:12
А это опаснно? И из за чего это может быть? Заранее спасибо
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-02 20:44
Это не опасно. А из-за чего- лекций читать не буду, поисковиком владеете?
Удачи.