Как лечить и чем опасно -спайки аорты и увеличенная диафрагма?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Киста яичника.
Здравствуйте, моя мама переболела пневмонией, через 2 года ее начали беспокоить боли под левой лопаткой и жжение, она пошла в больницу ей сделали ренген и сказали что у нее увеличена диафрагма и есть спайки аорты, врач начал лечение кенанов в уколах и уколы деклафинак. Сама она втирает мази прогревающие. Но улучшений нет, толком не спит от болей. Врач больше ничего сделать не может. Сказал терпеть, боли будут в течении полугода. Подскажите пожалуйста как это лечить и как снять эти боли, ей 59 лет. Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-16 16:01
Здравствуйте.
Извините, но не глядя я ничего не могу сказать, только порекомендую консультацию хирурга, а если тот решит- то и торакального хирурга.
Удачи.