Быстрая потеря веса

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подросток девочка 15 лет за 1,5 месяца похудела на 2, 2кг, весила 49 сейчас 47. Прочитала что быстрая потеря веса это признак раковых заболеваний. Еще долго не проходит инфекция на нее наслоилась другая, даем антибиотик, но он пока не помогает. Записались к врачу только через два дня. Это сильная потеря в весе? Чувствует себя бодро, говорит со мной все в порядке. Мы тоже болели этой инфкцией, но у всех она прошла за неделю, у нее вроде стало лучше и тут же снова другая и кашель уже три недели стал лучше и опять сильный начался. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-17 10:25
Здравствуйте!
Сформулируйте вопрос к онкологу.
По потере веса нужно в 1-ю очередь обращаться к педиатру и эндрокринологу, очно.