Боли и потеря веса на 10кг за 1.6 месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит боль в легких или как подреберье уже долгое время, кашель длительное время с мокротой. Стул не в норме. За последний месяц потеряла 10 килограм веса. Сильная потливость. То жарко то холодно, тошнота. Скажите что это может быть
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-14 18:36
Здравствуйте, Виктория!
Надо сделать рентген, чтобы исключить туберкулез. Что с сахарами?
Виктория 2018-10-14 20:12
Не могу сходить в больницу из за работы анализы все здавала в августе все было в норме. Боли меня уже беспокоили и не один раз но не так часто и сильно. Сейчас последнии 4 дня боль почти не проходит и отдает как бы в плечо на выдохе больнее чем на вдохе.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-14 21:15
Рентген необходим, даже кт