Быстрая потеря веса

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейных позвонков, ГЭРБ
Здравствуйте, при заболевании ГЭРБ 1 степени может ли быть потря веса? Мужу поставили этот диагноз и он сел на диету стал лечится и быстро худеть в августе он весил 104 кг а сейчас 98.300! за сутки 800 гр очень переживает и думает про вские нехорошие болезни скажите пожалуйста при этом диагнозе может такое быть быстро худть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-31 11:38
Виктория! Заболевание ГЭРБ не является опасным для жизни. Если пациент стал соблюдать диету, то снижение веса будет. Если это происходит быстро, то пройдите осмотр у врача эндокринолога. Всего доброго.