ГЭРБ, эрозивный гастрит

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите возможно ли вылечить такое заболевание как ГЭРБ, я нахожусь на постоянной диете, но лучше мне не становится, мой рос 152, а все составляет 34кг, понимаю, что это мало, но поправится не могу, неужели мне постоянно придется придерживаться строгой диеты? С/У
Теги: препараты при гэрб и эрозивном гастрите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-19 14:08
Карина! ГЭРБ, это заболевание ЖКТ, которое требует применение диеты и медикаментозного лечения в периоды обострения. Когда уходит острота процесса, диета расширяется, но не нарушается. Медикаменты отменяются. Запишитесь на осмотр к гастроэнтерологу.