Быстрая эвуляция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бывает проявляется астма стою на вкк пользуюсь серетидом
Здравствуйте, у меня большие проблемы из-за того что когда хотим заняться половым актом сначала якобы все в порядке а потом быстро мягчеет и половой акт прекращается, а бывает когда начинаются ласки надолго меня не хватает и начинается перевозбуждение и происходит быстрая эвуляция. Помогите мне пожалуйста рушится семья!
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-13 15:45
По интернету вам вряд ли помогут. Лечение запрещено. Нужно установить причины ваших расстройств. Начните с УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу(андрологу).