Было ли смещение?

Спрашивает: Малышка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня перелом лодыжки. Случилось это 15.02 на данный момент еще больно ходить не знаю нормально ли это? Гипс сняли неделю назад, хожу на полимаг. На приеме пожаловалась на палец сделали рентген, он оказался сломаным. Но уже сросся. Интересует вопрос было ли смещение (врач уверяла что нет, а в карточки написано что со смещением) , не рано ли с меня сняли гипс и заставляют ходить? Все ли в порядке с моим пальцем. Буду Вам очень благодарна за ответы!
Добавлен: 31 марта 2017 года

2 ответа

Lady 2017-03-31 10:29
Снимки которые не вместились. Последний рентген.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-01 22:28
Смещение допустимое, не критичное для консервативного лечения
По поводу пальца информации мало