Гипс сняли 27 мая, а ходить без палки не могу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 8 марта получил оскольчатый перелом пятки со смещением. Гипс сняли 27 мая, а до сих пор не могу ходить без палки. С костылей слез через неделю поле снятия гипса. Чего только не делал: ванночки, мази, прогулки по 3-4 часа в день, компрессы из глины, приседания. По лестнице вверх и вниз хожу без палки. Как мне разработать ногу, ведь времени достаточно прошло. Или к кому обратиться на какие еще процедуры?
Теги: сняли гипс а ходить больно
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-13 15:10
Для обоснованных рекомендаций стоит со свежими рентгенограммами проблеменой зоны обратиться на очный осмотр к ортопеду.