Была сильная рвота после постинора

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 марта вечером у меня был ПА. Но порвался презерватив. Мы с парнем перепугались и побежали в аптеку за постинором. Я выпила 1 таблетку, вроде сначало было все нормально, а через 3 часа меня сильно затошнило и начало рвать. За ночь меня вырвало несколько раз. До сих пор тошнит, нет аппетита и слабость. 2 таблетку я пить не стала. Скажите пожалуйста, я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 14:47
Здравствуйте! Рвало вас из-за постинора и он скорей всего не усвоился- нужно пропить постинор или эскапел заново