Тошнит постоянно со времени назначения приёма таблеток гармональных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз матки.
Здравствуйте! Начала принимать прописанные гинекологом таблетки "Силует" (в комплексе с Селмевит). и с этого времени (8-мь таблеток уже пропила) началась постоянна тошнота, то сильнее, то слабее. Могут ли эти таблетки вызывать тошноту (до рвоты не доходит, голова и живот не болит), но есть слабость. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:17
Здравствуйте. Да, могут, рекомендую их сменить