Была ли Овуляция? Либо уже прошла?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не выявленно
Здравствуйте, Такой Вопрос: Планирую Беременность, Цикл практически регулярный, 28-30 дней, длительность цикла 3 дня. Начало месячных было с 4 по 6 августа., Сегодня сделала первый Тест на Овуляцию вторая полоска +(слабо выраженна). Может ли это означать что Овуляция прошла? И как должен Информировать тест Вообщем!? Всегда ли должна быть вторая полоска? Заранее Благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-21 18:54
Здравствуйте! Сделайте тест завтра, если вторая полоска будет ярче, значит уже была
Платная консультация
Инна 2019-08-21 19:08
Спасибо! Обязательно по следую Совету! А если окажется, что была, Был ли шанс Забеременеть? ПА был в числа 7, -11-13-14-19-20го
Инна 2019-08-22 04:20
Большое Спасибо! ????) Будем ждать результат