Была ли беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы чтоб вы посмотрели это заключение и ответили есть была вообще беременность? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 11:24
Здравствуйте!
По гистологии тяжело ответить на ваш вопрос
Платная консультация
Наталья 2020-09-17 12:12
Получается беременности не было?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 12:19
Такой вывод сделать невозможно
Платная консультация
Наталья 2020-09-17 12:21
Получается беременности не было?
Наталья 2020-09-17 12:26
Я вас не понимаю была или нет?
Наталья 2020-09-17 12:52
Просто до всего у меня 20 дней то мазня была то про шла кровь и что то выходило
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 13:33
По гистологии дать ответ была ли беременность невозможно, нужно было до выкидыша это выяснять
Платная консультация
Наталья 2020-09-17 13:57
Все хорошо я поняла. А причина? Мне сказали что можно по этому анализу узнать причину выкидыш а, там она есть? Просто по заключению этому мне вообще не понятно была бы вам очень благодарна если бы вы мне разъяснили этот диагноз простыми словами
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 14:05
К сожалению, причины в этом жившеозе нет. Описание обычных тканей и клеток
Платная консультация
Наталья 2020-09-22 08:22
Здравствуйте у меня к вам ещё вопрос. Сейчас я пью противозачаточные, но в конце месяца планирую их прекратить пить, какова вероятность что я забеременею после того как перестану их пить? Спасибо за ранее за ответ