Был сдан анализ ИППП. Результат по гонореи +

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте.
На протяжении 8 лет интимная жизнь отсутствует. Ежегодно проходила профилактические медосмотры. Гинекологические анализы были в норме. В наличии диагноз - фибромиома матки.
В этом году анализы показали повышенные лейкоциты (100). Доктор направила на анализы (ИППП). Один из результатов - гонорея +. Симптомов данного заболевания на протяжении 8 лет не наблюдалось. Возможно ли такое?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-22 12:14
Здравствуйте, Светлана!
Сделайте - ПЦР - или - посев - на гонорею в независимой лаборатории!