Результат анализа на ИППП

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдал анализ ПЦР урогенитальные инфекции (количественные исследования). В графе результат, напротив ДНК Chlamydia trachomatis, стоит 3*10^3. Ед. Изм. - копии/мл. Референсные значения - не обнаружено. Что означают эти результаты? Нужно идти к врачу и лечиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-07 21:22
Здравствуйте, да, вам нужно лечение, у вас обнаружен хламидии.