Результаты анализа на иппп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обнаружены в мазке Gardnerella vaginalis Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе. Нужно ли как-то лечить? Предстоит операция лапароскопия диагностическая, не помешает ли такой анализ. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:34
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Елена 2017-07-27 21:53
Нет. Не беспокоит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 23:29
Анализ не помешает. И в лечении при таком количестве и без жалоб Вы не нуждаетесь
Платная консультация
Елена 2017-07-28 10:50
Спасибо большое!