Был ПА, слетел презерватив

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. панкреат
Здравствуйте, скажите пожалуйста,21 января, у меня был ПА, слетел презерватив после того как у него все получилось и в меня немного попало. 22 Января должны начаться месячные, но не начались, задержка 3 день. Месячные у меня всегда идут скудно, первый день идут слабые на второй день к вечеру заканчиваются. (У меня эндометриоз). Сделала тест, сегодня, отрицательный. Почему может возникнуть задержка месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 08:34
Здравствуйте! Возможно небольшой гормональный сбой
Платная консультация
Елена 2022-01-25 08:50
Спасибо за ответ! Если задержка не стоит переживать? (Овуляция будет 29 января) или всё таки, тест нужно позже повторить и нужно сходить к врачу?
Елена 2022-01-25 12:44
Спасибо большое!