Был незаметный половой акт. Приняла генипристон. Менструации нет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. 1 марта был нпа - муж прирвал Па, но не уверен, что не попал в меня. Менструация не постоянная (в январе была с 6 по 11, а в феврале с 1по 6). таблетку приняла на 34 час после Нпа. Беспокоят тянушие боли в низу живота и набухла грудь. Симптомы схожи с первой беременностью. Вопрос: 1) подождать ещё несколько часов действие припарата. 2) обратиться к врачу и сдать кровь на хгч. 3) и можно ли понять за такой короткий период по этим симптомам, что снова беременна. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 08:32
Здравствуйте! Подождите и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Сделать это можно будет уже с 9-го марта. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова