Бусерилин Лонг(кровотечения)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста с данным вопросом, мне мой гинеколог, после оперативного вмешательства прописал Бусерилин Лонг, т. к у меня очень выраженный эндометриоз + была миома (каторую удалили), к тому же у меня ещё нет детишек. Так вот, 10.10.18 данный препарат я поставила на 2-ой день менструации. Как вы наверно знаете у данного препарата большой список побочных эффектов. Из всего списка, меня кроме головных болей ни чего не беспакоило, месячные шли скудные дня 4, на 5-й и вообще почти закончились. Но на 6-ой день они как будто сорвались, льют обильно. Пока конечно используется только1 прокладка в день, но они не утихают, а наоборот увеличиваются в кол-ве. Вообщей сложности 8 дней уже.
Вопрос: это кровотечения побочный эффект, должно ли так быть или это индивидуально.,что в такой ситуации быть?. Подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 08:49
Здравствуйте! Да это побочные действие препарата. Пропейте транексам.