Линдинет 20 побочные эффекты

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прописали Линдинет 20 после того как жидкость с лопнувшей кисты попала на яичники. После приема первой таблетки вздулся живот и началось кровотечение. Может ли препарат вызвать месячные Стоит ли обратиться к врачу или это нормально? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

2 ответа

Людмила 2017-11-26 01:19
Таблетки начала пить не во время месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:20
Здравствуйте. Прием препарата нужно начинать строго в день начала месячных. Отсюда и сбой