Бурые прыщи между ягодиц

Спрашивает: musorochek666
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько дней назад между ягодиц появились бурые и красные прыщи. Очень сильно болят. Кажется что болит копчик. Становится всё хуже. Когда лежу на животе или боку, то полегче. Вставать на ноги и ходить приходится через ужасные боли. Подскажите что это за беда.
Теги: ягодицы дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 15:57
Добрый день.
У вас может начинается рожистое воспаление.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Нимесил по 1 пакетику 3 раза в день 3 дня
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно: примочки с отваром ромашки на 20 минут потом Целестодерм В 2 раза в день 5 дней.
Пишите
musorochek666 2016-07-17 16:16
Спасибо за ответ. А можно узнать с чем это может быть связано и заразно ли это.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 20:28
Это не заразно. Вы могли разнести инфекцию.
musorochek666 2016-07-18 12:14
Я почитал про рожистое воспаление. Симптомы не подходят. Нет температуры, чувствую себя в норме, нет воспаления лимфоузлов. Беспокоят только ужасные боли в области воспаления. Вот фото.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 12:54
У вас сильное воспаление плюс в центре начинается небольшой некроз.
Вам нужны антибиотики и НПВс.
Я вам написала все.