Бурсит коленного сустава

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, неделю назад начала болеть коленка при ходьбе, потом все хуже и хуже. Сижу в отпуске по уходу за ребенком, дочке 1,6, до этого работала в супермаркете, все время на ногах. Обратилась к местному хирургу, прописал спиртовые примочки, цепролет антибиотики 5 дней по 2 таблетки и нимесулид. Через 3 дня стало еще хуже, сожгла ногу спиртом и опухло все до стопы, опять пошла в больницу, прописали мазь Вишневского и в него добавлять пару капель спирта. Стало совсем плохо, наконец то поставили диагноз-бурсит, выкачали жидкость, прошло два дня теперь я с трудом передвигаюсь.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте