Сильная боль под коленом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Грыжи в спине и шейном отделе, головокружения, сердце, гипертоник
Здравствуйте, моей маме 60 лет, примерно 2 месяца назад, начала болеть правая нога под коленом, боль все сильнее становится, нога внешне не опухшая, не синяя, сейчас дошло до того, что практически не может ходить, сначало один невролог сказал что нерв защемлен, пролечилась, ничего не помогло, пошла потом к другому врачу т. к состояние становилось все хуже, второй невролог предположил, что киста, опять кучу лекарств, и узи показало что нет кисты, но возможно тромб, вообщем проверили тоже не он, утром нога в таком состоянии, что мама плачет уже от боли и не может встать мин по 20 точно, потом еле идет, решили лечь в больницу, вот сейчас в больнице, предположили что возможно из-за грыж в спине отдает под коленку, мама лежит там несколько дней состоянии все хуже, но врачи кроме капельниц и уколов обезболивающих ничего не делают, после обезболивания полегче, но опять же на небольшой срок. Подскажите, пожалуйста, что происходит, что нам предпринять, к кому уже обращаться, руки уже опускаются.
Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-22 13:39
Как ни странно сделайте рентген коленного сустава в двух проекциях и проконсультироваться у ортопеда
Анна 2018-07-22 16:33
Добрый день, ренген делали, ничего не нашли. Ортопед тоже смотрел.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-23 13:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анна 2018-07-23 13:45
Здравствуйте, фото к сожалению не могу выложить, в больнице делали- сказали все хорошо с этой стороны.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-23 17:33
Попринимайте неогабин 150 мг 2 раза в день
Анна 2018-07-23 19:00
Прошу прощения, у мамы уточнила оказывается, ортопед не смотрел, вот есть немного информации о рентгене из выписки из больницы.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-27 11:42
Просто такие локальные боли больше характерны для поражения коленного сустава