После покоя боль в коленном суставе

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: После разрыва связок, все 3-4 года мучает колено, много раз тянул или надрывал связки, так же были проблемы с коленным суставом
Здравствуйте, 3 года назад были порваны связки, из-за этого проблемы с правым коленом, год назад поскользнулся в бассейне, нога перестала полностью разгибаться, мне выправили её, поставили диагноз синовит, 3 недели лежал в больнице с гипсом. Вчера при игре в баскетбол после прыжка преземлился на больную ногу, был слышен резкий и громкий хруст с внутренней стороны, была резкая боль, но быстро прошла, через время, уже дома после покоя, началась ноющая боль, нога, вроде как, полностью разгибается, но чувство, будто что-то защемило и оно мешает разгибанию, ходить могу, но с болью, если в согнутом состоянии, то боль не сильная, с вытянутой ногой боль сильная. Стоит ли ехать в больницу или просто дать ноге покой? И что это может быть?
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-31 21:29
Стоит ехать в больницу. Просто покой не поможет