Болят ноги по утрам

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте. Почему по утрам сильно болят ноги, потом проходит боль. Зделаю несколько шагов и боль проходит. Приходится ездить на велосипеде, но тоже не дого. Появляется боль в коленном суставе, приходится делать передышку. Если много хожу пешком, то по утрам повторяется та же история по утрам. Алкоголь не употребляю принципиально. Курю по одной пачке в день. Во время сна сильные боли в конечностях рук и ног. Онемение. Просыпаюсь от боли несколько раз, не высыпаюсь. Из хронических заболеваний, только простатит и геморой. Еще гипертония сильно высокое АД. Шкала доходит до более 200. Но чувствую себя почти нормально. Лекарства не принимаю никакие. Только аспирин, если болит голова. Раньше болела часто а теперь очень редко.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-08-10 18:15
Под болями в ногах Вы подразумеваете боли в стопах или в коленных суставах?