Бурлит живот после незащищенного ПА

Спрашивает: Kirasotnik
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз кишечника в раннем детстве
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. 18 числа закончились месячные, 30 числа был незащищённый ПА, парень в меня не кончал. На следующий день начало болеть влагалище и в течении двух недель бурлит живот. Это может быть признаком беременности? Подскажите пожалуйста, я очень боюсь! Заранее спасибо за ответ!
Теги: после незащищенного акта бурлит в животе, после па бурлит живот, после полового акта бурлит в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 18:32
Здравствуйте, если эякуляции не было - беременности не будет. А вот воспалительный процесс ОМТ возможен.