Бурление за грудиной

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня какое то бурление за грудиной слева и сердце быстро бьется, давление 120/70, не кашляю, небольшая отдышка есть когда хожу, что это может быть и на что провериться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-23 21:52
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к своему терапевту, сделайте флюорографию, ЭКГ, сдайте общие анализы.
По результатам осмотра и обследований терапевт примет решение о необходимости лечения и выборе необходимого специалиста.
Всего доброго.