Высокий иммуноглобулие Е

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, на протяжении 4 мес у меня небольшой кашель, небольшая отдышка, часто бывает при выдохе небольшой свист, подхрипывает голос, в глотке появляется мокрота. Переболела с 29 февраля короновирусом, в этот период сдала кровь (вроде все в норме). За этот период лечилась ингаляциями беродуал, пульмикорт, колола цефтриаксон, таб. Азитромицин, ингавирин, иммард, сиропы корень солодки, Кленбутерол, АЦЦ, цитрин сейчас пью. Показатели пульсоксиметра 97-99. Сдала кровь на Иммуноглобулин Е (IgE) - результат 246. Аллерголога в нашей поликлинике нет. Не подскажете, что можно еще попить чтобы избавиться от небольшой отдышки на вдохе и формировании мокроты от которой подсипает голос. Благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-09 17:59
Здравствуйте! Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени, коровьему молоку, пшеничной муке. Если есть животные, то сдайте на них. Рекомендую сделать ФВД в покое, с физической нагрузкой, сальбутамолом.