Есть кашель, небольшая одышка при нагрузку, воспален лимфоузел подмышкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, сделали КТ. В легочной ткани инфильтративных и очаговых изменений нет. Умеренно выраженная деформация легочного рисунка за счет пневмослероза, сосуды в первую очередь мелкие значительно деформированы, в S 10 левого участка уплотнения размерами 18*12мм с нечеткими очертаниями. Бронхи прослеживаются до 6-7 порядка, просвет неровномерный, стенки бронхов деформированы, уплотнены. Плевральные листки уплотнены, жидкости в плевральных полостях нет. Врач ставит рак. Хотелось бы выслушать ваше мнение. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-05 21:10
Этот диагноз должен быть подтвержден гистологически.