Боль в области сердца, под левой грудиной сжимающая

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в течение недели началась давящая боль чуть ниже левой грудины, сжимает буд- то тесками, не мог уснуть ночью крутился в разные стороны, была паника сердце стучало слишком сильно отдавало в уши, боюсь что проблемы с сердцем к врачу не могу сходить нахожусь на работе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте боли постоянного характера или кратковременные? Зависят ли от физ нагрузки?