"БУГОРКИ" у входа влагалища

Спрашивает: Odari
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия на животных, других выявленных нет.
Здравствуйте,
Недавно заметила светлые "бугорки " у входа влагалища, очень напрягает что не знаю что это. Может это и нормально просто я на это не обращала раньше внимание. Не девственница. Половой акт последний раз был почти год назад. Около месяца назад была в смотровом кабинете и проходила диспансеризацию по году, все отлично, не чего не кто из врачей не сказал. Помогите пожалуйста разобраться и понять что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 23:57
Здравствуйте! Скорей всего это кандилломы
Платная консультация
Odari 2020-04-04 22:25
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, какие дальнейшие мои действия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 23:03
Можете использовать эпигенспрей
Платная консультация
Odari 2020-04-04 23:55
Спасибо)