Будуде ли кровотечение отмены?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Венето сосудистая дистония
Здравствуйте. Ситуация такая. Между двумя пачками джес был пропуск последних активных таблеток. Вернее рвота. Не догадалась что нужно сразу купить новую и продолжать пить без плацебо. И вот вчера начала все таки новую пачку. Не дожидаясь 4-дневного перерыва. Таким образом перерыв(из-за рвоты) составил 2 дня. А сегодня стал сильно тянуть живот и болит грудь. ПА был за 4 дня до пропуска первой таблетки. Так что же это? Все же будет кровотечение отмены или что? Беременности? Овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:42
Здравствуйте! Сбой цикла из-за Вашего безграмотного приема. Будет ли кровотечение отмены не сказать. Возможно.