Буду благадарно если на все вопросы будьте отвечать

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня было киста желтого тела врач сказал это не опасно и еще восполение яичника вообшем это лечение прошла и нащначила логест на 3 месяц чтоб пить. Вот я первый упаковку 21 таблеток уже выпила. И за 7 дней должна начать месячные. У меня вчера начала но не купила 2ое упакувку. Не хочу пить большо . вижу кровь после полого актов и коречного виделения после месячных каждый день. Возможно заберемень после отмены легест? Хотим ребёнка возможно на след. Месяца беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 02:35
Здравствуйте! Да беременность возможна.
Эти побочные действия из-за адаптации организма к препарату и считается нормой.