Молчанова Елена Викторовна врач гинеколог

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Добрый день!
Елена Викторовна Молчанова, подскажите, пожалуйста, в какой клинике Вы принимаете? Очень хотелось бы попасть к Вам на прием, заранее спасибо
Теги: молчанова елена викторовна гинеколог, елена викторовна молчанова гиниколог, молчанова гинеколог актау
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

30 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 15:48
Добрый день! С радостью приму Вас. Но боюсь, что далеко Вам ехать. Я работаю в Украине, на западе страны. Если нужно-всегда помогу советом, обращайтесь на портале. Здоровья Вам!
Платная консультация
Александр 2015-12-01 16:24
Здравствуйте! У нас с моей девушкой произошел незащищенный ПА. После чего через 2 часа была выпита таблетка Постинора, а через 12 часов и вторая. Через 4-5 дней начались кровяные выделения, они продлились дня 4. Потом пришли месячные но с опозданием. Когда месячные прошли у девушки очень сильно болела грудь и не проходит, а когда сильно начнет нервничать то низ живота начинает тоже болеть. Очень беспокоюсь за нее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-02 08:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Александр 2015-12-02 17:13
Извиняюсь за некорректно поставленный вопрос. Из за чего может болеть грудь после месячных? До этого пили постинор. Вчера на ночь окутал ее шалью, и на утро грудь не так сильно болит. Может ли быть это простудой? При том что девушка не рожала. Или же дело в гормонах? Благодарю за помощь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-02 18:17
Постинор меньше пить нужно, извините за жесткость. Вы теперь ее кутайте не кутайте, сбили гормональный фон. На восстановление организма уходит несколько месяцев после приема. Это далеко не конфетки. На будущее подбирать адекватную контрацепцию.
Платная консультация
София 2016-06-04 15:12
Здравствуйте! Елена Викторовна, скажите пожалуйста, могут ли при беременности весь срок идти обычные месячные? Или все таки будут отличия? Если у меня например двурогая матка, то будут ли они отличаться при беременности или будут носить обычный характер? Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-04 15:19
Здравствуйте. Нет, не могут. И об этом ни раз написано. И форма матки не влияет
-1
Платная консультация
София 2016-06-04 19:25
Спасибо большое за помощь
Христина 2016-09-06 17:57
Доброго дня, Олена Вікторівна. Чи можна записатись до Вас на прийом? Дзвонила в центр Св. Параскеви, мені сказали, що Вас там немає. Де Вас можна знайти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 21:03
Доброго дня. Американський медичний центр, вул. Богомольця,3. Напишіть мені в скайп, зорієнтую по всьому. Скайп - elena03. ua
Платная консультация
Анна 2016-09-09 11:07
Елена Викторовна, добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации: Первый дннь последних месячных 18.07.16 (цикл 31-32 дня) Сделала узи 25.08.16 ПЯ в матке 5 мм по Мясяным срок 5 нед по узи. Узист сказала, что раньше. Чем через 3 недели не приходить ничего видно не будет, но врач к которому пришла становится на учет послала на узи 5.06.16 ПЯ было 11 мм в нем ничего не было видно, срок по месячным поставили 7 нед. По узи 5. и неразвивающиеся беременность под? Сама пошла 6.09.16 сдала ХГЧ был 19532, сдала 8.09.16 стал 23700. Вообщем не знаю что думать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-09 12:31
Здравствуйте. Отвечала Вам уже в отдельно заданном
Платная консультация
елена 2016-10-07 21:23
Здравствуйте, Елена Викторовна. Была пункция кисты яичника. Анализ гистологии: В полученном материале (3ст.) обнаружена полупрозрачная белковая субстанция голоядерные элементы разрушенные клеточные элементы серозного происхождения. Подскажите пожалуйста, что это означает этот результат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 21:28
Здравствуйте. Ничего специфического. Похоже или на фолликулярную, или на серозную кисту.
Платная консультация
Елена 2016-10-07 22:27
Спасибо большое за ответ.
Юлия 2016-12-07 11:41
Здравствуйте.
У меня 4 дня назад были первые месячные. Прокладка остаеться чистой в течении двух трех часов а потом начинаються капли крови. Что это?
Можите объяснить что такое скудные месячные? Зарание спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:47
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Скудные - необильные (синоним). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2020-04-01 23:11
Здравствуйте, Елена Викторовна, моя подруга мне рассказала что ковыряется в писе уже 3-4 года, говорит что палец никуда не сунула, ещё говорит что месячных не разу не было, возможна ли беременность? Просто хочу ей помочь, чтобы она успокоилась! Заранее спасибо вам!
Оксана 2017-02-01 16:43
Доброго дня.
Останні місячні були 20,12.16 Була на УЗД 31,01,17 встановили 3-4 термін вагітності, лікар сказав, що усе добре.
Здавши аналіз на ХГЧ: 26,01,17 - 1862.0
Чи може це бути нормою? Чи необхідно робити аборт? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 16:52
Доброго дня. А навіщо Ви здавали ХГ? тут вже об"єктивніше завжди УЗД. Такого різкого росту, як на ранніх термінах, пізніше не буде
Платная консультация
Ярина 2017-06-10 01:40
Доброго дня! В мене полікістоз яйників. Лікую вже 4 роки, ціла купка аналізів. Підвищений АМГ, зменшена щитовидка. Пів року як приймаю фт-500 плюс, він дійсно допоможе вилікуватися? Ще одне серйозне запитання: в мене епіл. і тому важко підібрати ліки. Є якийсь вихід? Ми з чоловіком ДУЖЕ хочемо діточок. Дякую.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 10:15
Доброго дня. З питань епілепсії - це до невропатологів та психіатрів. Але чи вагітніють та виношують з епілепсією? Так. ФТ-500 плюс - це не ліки, це БАД по суті. Вітаміни - не більше. Використовується як дієтична добавка при ендокринному безплідді, склерополікістозі яєчників, низькому овуляторному резерві, безплідді нез'ясованого ґенезу, перед проведенням екстракорпорального заплідннення, в протоколах стимуляції овуляції в поєднанні зі спіцефічною терапією. Але чи лікує вона полікістоз? Ні
Платная консультация
Ярина 2017-06-11 09:14
Доброго дня! Якщо ФТ -500 плюс не допомагає, то які найкраще ліки Ви б порекомендували, буду дуже вдячна. Але такі щоб не викликали приступів. Як щодо клостельбігіту? Він лікує?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:45
По-перше, я не розписую курси лікування на сайті. Хочете - приходьте на прийом або пишіть в скайпі - elena03. ua (правда, так консультації платні)
Пр-друге, щоб говорити про курси, мені потрібно мати быльше інформації, аналізи, тощо.
Обирайте - в гості в клініку чи по скайпу:)
Платная консультация
Ярина 2017-06-12 01:24
Доброї ночі. Тільки недавно прочитала вашого листа. Якщо записатися то куди саме звертатися? І ще одне вартість консультації і чи щось треба буде доплачувати? (напр. Мазок і т. п.) Дякую.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 11:03
Записати Вас можу я. Прийом проводиться за адресою - вул. Академіка Богомольця,3. Ось мій сайт - https://molchanova.pro/
Вартість первинного прийому - 450 грн. Для початку треба просто поговорити з Вами, розібратися у тому, що відбувається, подивитися, що вже зроблено, а далі вже думати, чи потрібні якісь дообстеження. Якщо для Вас цінова політика центру буде дорогуватою, то я можу скерувати Вас в інші лабораторії для додаткових аналізів. звертайтесь - на сайті в розділі контактів є мій мейл та телефон.
Платная консультация
Анна 2021-07-12 17:37
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Хотела на сайте посмотреть где вы работаете дабы в будущем приходить на очные осмотры (читала что вы находитесь во Львове) . Наткнулась на сайт. Тут написано что вы принимаете в Киеве. Хочу уточнить. Где правда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-12 17:50
Здравствуйте. Правда у меня на сайте:) Я работаю и веду прием во Львове.
https://molchanova.pro/
Платная консультация
Анна 2021-07-12 17:54
Но как я понимаю конкретно сейчас вы не принимаете очно? Прочла ваш сайт написано что сейчас только онлайн. Я все правильно понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-12 17:56
Да. Сейчас только онлайн. Я нахожусь в декретном отпуске. Запись планируется с сентября. Оставьте заявку на сайте, Вас поставят в лист ожидания. Всего доброго