Будто бородавка около анального отверстия

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже лет 5 какая то шишка около анального отверстия. Она не выглядит как папилома, и не вылезает именно с анального отверстия, а просто находится рядом и напоминает бородавки. Мне кажется что за эти годы она стала больше. Хочу ее удалить, так как это не очень эстетично и понять что это. К какому врачу мне обратиться для удаления? Может ли мне помочь гинеколог и что это может быть по описанию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 16:33
Без осмотра сказать сложно. Я бы вам рекомендовал обратится к проктологу.