Волосы вокруг анального отверстия

Спрашивает: АлинаSav
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет у меня недавно появилась проблема. Я не знаю это нормально или нет, но у меня стали расти волосы вокруг анального отверстия. И я даже не знаю правильно ли, что я обращаюсь именно к гинекологу. Может нужно к эндокринологу. Просто раньше у меня такого не было. А сейчас волосы уже доходят почти до копчика. Мучаюсь не знаю что делать. Сначала думала на депиляцию схожу и всё. Но теперь стесняюсь. Вдруг это ненормально. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Нормально ли это в обще? Что можно сделать?
Теги: волосы на анусе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 09:28
Это нормально. Если вам мешает можно делать эпиляцию. Дополнительной консультации докторов не требуется.