Покраснение половых губ и анального отверстия при молочнице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после полового акта покраснел вход во влагалище, покраснели половые губы, немного припухли и появилось небольшое жжение, также покраснело вокруг анального отверстия, через несколько часов покраснение половых губ прошло, но вокруг анального отверстия нет. Сходила к генекологу, сказали молочница, прописали таблеткуц флюкастата и свечу залаин, но после их приёма покраснение не прошло, также беспокоит покраснение вокруг анального отверстия, как будто это дерматит, скажите что это и как лечить
Теги: покраснение при молочнице, молочница анального отверстия, покраснение половых губ при молочнице
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 18:34
Здравствуйте! Могу посоветовать мазь Пимафукорт или Акридерм ГК. Лучше первую
Платная консультация
Анна 2014-10-08 10:48
Здравствуйте, второй раз сходила к гинекологу, молочницы после лечения сказали нет, но при половом акте все равно краснеет вход во влагалище и половые губы, появляется небольшое жжение, сказали использовать гель экофемин, но почему все ещё беспокоит покраснение и небольшое жжение ответить не могут, скажите пожалуйста как от покраснения и жжения избавиться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:01
Возможно, есть еще какая-то инфекция. Нужно сдать анализы на ИППП
Платная консультация
Анна 2014-10-08 13:05
Может ли быть ИППП если изначально оба здоровы, я у молодого человека первая, и он у меня первый
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:18
Оба здоровы-это слова, а анализы-это факты. Все возможно. Исключите ИППП. Плюс может быть реакция на выделения МЧ или презерватив, если им пользуетесь