Будет ли беременность если

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый врач, сегодня был первый половой акт и парень кончил в презерватив, член он не вытер, потом мастурбировал минуты 2, сперы на члене не было внутри не знаю. Затем он ввел в меня и сделал 5-7 движений. Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-14 21:28
Добрый день, Виктория.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Виктория 2017-06-17 00:30
До овуляции еще 16 дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 22:26
Откуда вы знаете что у вас овуляция будет именно через 16 дней?