Беременность от петтинга, спермы не было

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, но нужна Ваша помощь. Был день овуляции и парень просто водил членом по половым губам, ПА не было и семяизвержения тоже. Занимались этим минут 5 и до этого он вытер член салфеткой. Но возможно еще выделилась смазка, но опять же повторяюсь, что просто терлись ПО и проникновения и спермы не было. Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть в данной ситуации, если даже была овуляция? Могла ли возможная смазка затечь во влагалище? Заранее спасибо за Ваш труд и время! Всего Вам самого наилучшего
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-13 08:40
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2020-09-13 10:39
Огромное Вам спасибо, это ведь 100 процентов? Смазка никак не могла стечь к шейке матке без проникновения? Всегда выручаете меня, можете скинуть ссылку, как я могу отблагодарить Вас?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-13 11:01
Нет никак. А если и представить такое, то сперматозоиды уже будут неактивны и неспособны к зачатию.
Пишите 89030655292 я скину данные:)