Брющная полость

Спрашивает: ЖАНАР
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Удаление желчного пузырья
Здравствуйте, у меня проблема с брюшной полости. У меня увеличение печени, селезенка, поджелудочная железа. Что это. Я в ужасе. А они очень сильно увеличенный. Все так плохо. Прикрепляю УЗИ и анализы
Категория: Гепатолог

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-23 09:24
Здравствуйте!
Не очень сильно.
Сдайте ПЦР крови на гепатит В С и Д
Платная консультация
ЖАНАР 2021-09-23 10:22
Добрый день спасибо большое. А такие нехорошие заболевании точно нету да. Как опухаль или рак. Очищение органов и КТ можно делать кроме анализов