Бросить приём ОК на середине пачки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после удаления эндометриозной кисты мне было назначено принимать "Силуэт". Принимаю почти пол года (сейчас середина 6-й пачки). Можно ли сейчас бросить приём препарата? Проблема в том, что третий день меня очень тошнит и рвёт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 10:11
Здравствуйте. Я не уверена, что это связано с приемом препарата, раз до этого все было хорошо. Не рекомендовала бы без веских причин отменять прием ОК не в конце пачки