Выделения при приеме ОК в середине пачки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю ОК уже год (первые 3 месяца Джес, потом заменили на Регулон). Второй месяц замечаю полупрозрачные коричневатые выделения на 10-11 таблетке, длятся они один день в очень небольшом количестве, в этом месяце были с прожилками крови. С июня прошлого года 4 раза лечила уреаплазму(последний курс был в январе), есть небольшая эрозия. Стоит ли беспокоиться и обратиться к специалисту или это нормальные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-22 18:43
Такие выделения периодически могут быть при приёме ок. Продолжайте приём по схеме.
Татьяна 2017-08-15 11:41
Добрый день! Снова начались белые выделение с легким розовым оттенком, длятся второй день (11,12 таблетки ОК "Регулон". 3его августа была рвота, 4ого начала новую пачку, 5-7 было несильное ощущение тошноты). Стоит ли обратиться к врачу для смены ок?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 12:56
Показаний для отмены нет. А белые выделения могут быть причиной дисбиоза влагалища. Сдайте мазок.