Бросила жена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 41 год. В браке 15 лет. Есть сын. Меня бросила жена и выгнала из нашей квартиры. Я её очень сильно обидел. Знать она меня больше не хочет, говорит, что у неё сейчас другая жизнь, в которой мне нет места. Я очень люблю её и хочу вернуться в семью. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить сейчас?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-06 21:33
Здравствуйте, Антон.
Начните с налаживания своей собственной жизни. У жены должно вернуться уважение к Вам.
А потом начнете ухаживание.