Вернуть жену

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, поругался дома из за денег
казалось не понимает не любит снял кольцо ушел на работу живу на работе пытаюсь вернуться поговорить не принимает говорит что все. Люблю ее. Дома всегда и во всем старался ей помогать. Все время старался устроить быт и комфорт. Общаться не хочет.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-10 11:57
Вариантов несколько. 1. Проблема со временем может решиться сама собой. Но не факт. 2. существуют курсы по "возвращению вторых половинок". 3. Можно провести индивидуальную консультацию (по скайпу) и сделав анализ ваших отношений выработать шаги к решению проблемы.