Личная жизнь

Спрашивает: солнце801
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дипрессия или что-то там F... психиатрия в общем
Здравствуйте, я лечусь у психиатра 13 лет, я понимаю, что должна радоваться малому в моём случае, но жизнь одна и она проходит, и помимо того, как поспать , хочется какой то личной жизни, работать, в общем быть нормальным человеком. Я решила бросить таблетки,4 месяца не пью, состояние на взводе, но дело не в этом, я конечно победу опять в психушку, опять сяду на таблетки, но я то останусь тем же человеком с тем же характером, только мне будет на все плевать и желание будет одно -спать. Мне 30 лет, у меня никого кроме родителей нет, а надо же думать о будущем. Я в общем то ну уродка, хоть и полновата, фото не шлю не знаю насколько это анонимно, но проблема в том, что я влюбляюсь не в тех. Я хочу услышать от вас совет в данном случае, т. к. мои подруги разводят руками. Я влюбилась в парня, он предложил встречаться редко без обязательств, я поплакала и согласилась, он пропадает на пол года, на год, потом звонит, назначает встречу, а вечером не берет трубку, я измоталась вся, сейчас мне очень плохо, я плачу все время, родители меня к врвчу не хотят везти и не пускают, говорят бросила таблетки, теперь делай что хочешь, он в деревне живёт, а я из города приехал на месяц, он звонил уже 2 раза и все по тому же сценарию, я вообще вообще лежу никакая, все перемешалось в голове, боюсь что он позвонит, я хочу с ним встретиться даже один раз, но дома мне вынесут весь мозг. Он может и не позвонит, а я довела себя уже до ручки и родных. У меня уже был такой 7 лет ждала, уже женился и ребёнок, Может лучше оборвать с ним все, я знаю что мне нравятся не серьёзные, но те которые ко мне клеются не интересуют меня, они хорошие, что посоветуете сойтись с хорошим, и мучать его и себя, или терпеть, лишь бы не быть одной, или смириться с одиночеством, а встречаться раз в погода когда ему удобно я е могу, и послать не могу. Надо что то выбрать, Ноя сейчас не в состоянии выбирать. Извините за мочой нескладный бред, но мне нужна чья то помощь, психиатры на сайте отправляют в больницу, но это не решит все проблемы
Категория: Психолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-24 21:46
И все же принимать решение вам. Это ваша ответственность и жизнь. Подумайте, взвесьте все за и против и решайте. Возможно выбор не между двумя вариантами: плохим и хорошим. В жизни есть и другие варианты. Попробуйте рассмотреть их. Нужны лекарства - принимайте, но помните, что они не решают социальные проблемы, а могут помочь стабилизировать состояние.