Бросил жених в чужой стране

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нарушение кровообращения головного мозга. Из за сосудов. Головные боли с тошнотой.
Здравствуйте, Приехала к жениху мусульманину в Сша из Белорусии. Без связей, денег, знания языка. Полностью надеясь на него. Отказался от меня. Из за пустяка. Живу в одной квартире с ним. Обратный билет не скоро. Менять не хочет. Нервный срыв и потеря здоровья и самообладания. Помогите
Категория: Психолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-12 20:44
Здравствуйте, Елена.
Держитесь. Главное, что есть где жить, кушать и билет до дому. Думайте о том, что скоро все закончится и Вы вернетесь к привычной жизни.
Так же можно обратиться за помощью консульство России в США и там попросить поддержки.