Бронхобос и Мелаксен

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, это снова я. У меня к вам такой вопрос: Подскажите пожалуйста совместим ли сироп Бронхобос с Мелаксеном? У меня начался кашель из за которого я плохо сплю, а Мелаксен мне помагает уснуть. Я поэтому и спашиваю про совместимость. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-18 20:46
Препараты лучше не сочетать.
Бронхобосс замените на другой препарат от кашля.
За назначением обращайтесь к терапевту с описанием вашей проблемы.
Арина 2019-11-19 02:11
Например на какой препарат?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-19 08:27
Я написала выше.
Обращайтесь к терапевту или непосредственно в аптеку, там вам подберут на характер кашля и проблему.