Бронхит у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Мой ребенок с года страдает частыми заболеваниям верхних дыхательных путей. Наиболее частое обструктивный бронхит-такой диагноз ставит врач педиатр. Бронхит сопровождается хрипами и затрудненным дыханием с одышкой. Каждый раз простуду лечим микстурами и антибиотиками. На приеме у иммунолога были-иммунитет в порядке. Теперь предполагаю возможно у ребенка реакция на аллергическоменя фоне. Что можете посоветовать? Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-07 11:15
Здравствуйте, Екатерина! Вы абсолютно правы - на обследование ребенка надо положить в детское аллергологическое отделение.