Бронхит. Ребёнку 5 месяцев. После антибиотиков поднялась температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев. Ставили бронхит. Пропили антибиотик аугмитин. Через сутки началась температура 38.3. На следующее утро температура 37.5 к вечеру 39 но уже спала. Это нормально? Температура его не беспокоит но аппетит пропал.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-01-30 17:38
Извините, вопрос не для интернета, нужен живой врач.